Тепло ли тебе, девица? Рианна поразила окружающих неоднозначным выбором обуви для холодов

С такой обувью даже пуховик не согреет

С того момента, как Рианна и A$AP Rocky подтвердили свои отношения, общественность неустанно следит за модными выходами пары. Только недавно мы писали о том, какие стильные образы влюбленные выбрали для шопинга в Нью-Йорке, как сегодня они снова поразили поклонников стильными аутфитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
A$AP Rocky, Рианна
A$AP Rocky и Рианна
Legion-media

Для романтичного ужина в ресторане Рианна выбрала объемный алый пуховик Balenciaga стоимостью более 3 тысяч долларов (255 194 рублей, — прим. ред.), черную бейсболку, платье-свитшот бледно-голубого оттенка и перчатки в тон. Однако главным акцентом образа стала обувь.

Рианна, A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Legion-media

Несмотря на минусовую температуру, певица выбрала сногсшибательные черные босоножки с серебряными ремешками. Массивные серьги необычной изогнутой формы завершили аутфит. Конечно, повторять такой образ зимой однозначно не стоит. Но все же сложно отрицать, что образ поп-дивы получился крайне эффектным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
A$AP Rocky, Рианна
A$AP Rocky и Рианна
Getty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, возлюбленный Рианны не стал рисковать здоровьем и выбрал более практичную одежду. Раким (настоящее имя рэпера, — прим. ред.) надел шубу бежевого цвета, толстовку кофейного оттенка и черные брюки. Несмотря на контраст нарядов, вместе влюбленные выглядели очень гармонично. А вам нравятся их образы? Оставляйте реакцию ниже.