Тимати жестко отреагировал на высказывания певицы Славы в свой адрес

Артист поделился своими мыслями в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В начале сентября этого года Анастасия Решетова объявила о том, что они с Тимати больше не пара. Она выражала сожаление, что разрыв произошел вскоре после появления на свет их сына Ратмира, и заверила подписчиков, что у нее нет цели «хайпить» на теме своей личной жизни. Однако поверили модели далеко не все. Например, не так давно певица Слава в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) критиковала поведение Тимура Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати
@timatiofficial

«Одни детей для пиара рожают, другие измены выдумывают ради тура или продвижения альбома, третьи типа расстаются с любимым человеком ради того же пиара. Мир сошел с ума (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — писала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость. Она удивлялась, что многие ее коллеги не могут зарабатывать честным творчеством, а не лживым пиаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, вскоре после того, как стало известно об участии Тимати в шоу «Холостяк», Анастасия Сланевская, видимо, сменила гнев на милость. Ее дочь Саша заявила о своей давней влюбленности в рэпера. Певица не растерялась и заявила наследнице, которая сидела за рулем роскошного белого Mercedes: «Ты что, мажорка какая-то? Иди уже замуж за Тимати, он тебе купит, и теща у него хорошая будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Слава
@nastya_slava

Сам рэпер довольно долго отказывался комментировать слова Славы. Однако 12 октября все же дал понять, что он думает об артистке. «Пока мамки и всякие "второсортные" певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы», — написал музыкант, опубликовав фото с сыном.

Тимати
@timatiofficial

Он выразил уверенность, что его наследник станет самостоятельным миллионером еще до совершеннолетия. К тому же артист добавил, что не собирается останавливаться на достигнутом. «И это я не только про бизнес, но и про наследников», — подчеркнул Тимати.