«Точно в модели надо»: 6-летняя дочь Тимати и Алены Шишковой позирует в туфлях на на головокружительной шпильке

Модель поделилась забавными кадрами с наследницей

Алена Шишкова после долгой разлуки воссоединилась с дочерью Алисой. Благо, девочка успела вернуться с отдыха на Мальдивах, где была с отцом, ко дню рождения мамы — 12 ноября Алене исполнилось 28 лет. На следующий день после праздника модель поделилась забавными снимками с наследницей, увидев которые пользователи Сети убедились, что Алисе стоит пойти по стопам матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@simona280

Алена и Алиса решили устроить дома импровизированный модный показ. Они надели практически одинаковые красные футболки с пестрым принтом от Philipp Plein. И мама, и дочка выбрали темный низ — Шишкова подчеркнула стройные ноги облегающими легинсами, а наследнице она предложила мини-юбку.

Модницы завершили образы по-разному: старшая блондинка скромно предпочла низкие спортивные носки, а младшая — лакированные туфли на головокружительной шпильке. Разумеется, обувь малышка позаимствовала у мамы.

@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по серии снимков, надев стильные лодочки, Алиса не только стояла на месте, но и передвигалась по квартире. Вероятно, мастерство хождения на шпильках передается по наследству. Впрочем, как и талант к позированию перед объективом. Его особо отметили подписчики Шишковой и посоветовали знаменитости подыскать для дочки модельную школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

«Алиса будет длинноногая, как и мама», «Такая фотогеничная малышка! Как классно она умеет позировать», «Алисе нужно будет пробовать себя в модельном бизнесе», «Такие красотки! Очень классные фото», «Такие милые и забавные фотографии получились», — поделились эмоциями пользователи Сети.

@missalena.92