Том Круз во второй раз расстался с актрисой Хейли Этвелл – причина вас удивит

Звезды решили остаться друзьями

Зимой 2020 года стало известно, что Том Круз встречается с коллегой по фильму «Миссия невыполнима» Хейли Этвелл. Звезды сблизились на съемках и некоторое время скрывали свои отношения. Том и Хейли действительно хорошо ладили и отлично смотрелись вместе, но решили двигаться дальше уже по отдельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Том Круз
Legion-Media

Спустя год Хейли появилась на Каннском кинофестивале, где состоялась премьера фильма «Топ Ган: Мэверик» с Крузом в главной роли. Очевидно, что экс-возлюбленная приехала поддержать Тома. В СМИ сразу появились слухи, что звезды решили дать друг другу еще один шанс. Но вторая попытка снова оказалась неудачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Этвелл
Хейли Этвелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Daily Mail, «к сожалению, у них ничего не получилось. Том и Хейли снова разошлись и решили остаться друзьями. Шумиха вокруг их воссоединения также помешала паре, они не смогли с ней справиться».

Том Круз и Хейли Этвелл
Том Круз и Хейли Этвелл
Legion-Media

«Между ними была химия, это не было ради пиара, поэтому они решили незаметно дать своим отношениям еще одну попытку в начале этого года. Но то, что работало за закрытыми дверьми, не сработало, когда это стало достоянием общественности», — добавил источник.