«Тургеневская девушка!»: новый снимок юной дочери Олега Табакова заворожил пользователей Сети

Поклонники Марины Зудиной не могут налюбоваться на ее звездную наследницу

55-летняя Марина Зудина впервые за долгое время показала дочь Марию. Девушке уже 15 лет — и она явно унаследовала все лучшее как от матери, так и от знаменитого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина с дочерью
Марина Зудина с дочерью
@marinazudina_official

Наследница режиссера и актрисы учится в элитной Британской школе в Москве. Она увлекается рисованием и спортом, а карьера в мире кинематографа пока нисколько не привлекает Марию. Зато многие уверены, что девушке стоит попробовать себя в роли модели, потому что в объективе камеры она смотрится очень органично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина
Марина Зудина
@marinazudina_official

Очередное этому доказательство — новый снимок Марии, который появился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее мамы. В кадре девушка позировала в тонкой длинной рубашке небесно-голубого цвета среди бескрайнего поля. Волосы звездной наследницы остались распущенными, она задумчиво смотрела вниз. «В гармонии с природой», — лаконично прокомментировала снимок Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова
Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова
@marinazudina_official

Подписчики звезды сериала «Содержанки» оказались более красноречивыми и сделали массу комплиментов юной модели. «Марина! Она восхитительная девочка. Прямо тургеневская девушка, красавица, таких сейчас очень мало», «Взяла лучшее от мамы и папы!», «Какая красивая и очень нежная девочка!», «Какая прелестная девушка! Красавица! Есть в кого», — отметили фолловеры.