У Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона свободные отношения?

На это намекнула сама модель

После развода с Себастьяном Бир-Макклардом Эмили Ратаковски, видимо, решила взять небольшую паузу. Она практически не ходила на свидания, наслаждаясь своей свободой и возможностью уделять все свое время только сыну. Но долго в таком режиме модель решила не задерживаться. Поначалу ей приписывали роман с Брэдом Питтом. Следующим на очереди оказался довольно известный диджей. А вскоре после того, как пару застали во время свидания, Эмили вновь оказалась в активном поиске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media

Правда, уже на этой неделе в Сети появились слухи о том, что она встречается с экс-бойфрендом Ким Кардашьян, Питом Дэвидсоном. Поначалу подобные сплетни казались лишь глупой выдумкой. Однако уже спустя несколько дней папарацци предоставили ряд снимков, сделанных, видимо, практически сразу после свидания.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого со своими откровениями выступили инсайдеры. Оказалось, что знаменитости общались довольно давно, но романтика в их отношениях появилась всего пару месяцев назад. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного. Но на днях преподнести небольшой сюрприз своим поклонникам решила уже сама Эмили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media

На своей странице в Тиктоке модель опубликовала видео, где она подпевает песне о полигамных и моногамных отношениях. «Я была бы с несколькими мужчинами или несколькими женщинами. Все они соблазнительны, но каждый — по своему», — такую фразу преподнесла модель. Естественно, интернет-пользователи восприняли это как намек на свободные отношения с комиком. Но никаких официальных комментариев пока так и не последовало.