У гимнастки Яны Кудрявцевой и хоккеиста Дмитрия Кугрышева родилась дочь

Пара принимает поздравления в социальных сетях

22-летняя гимнастка Яна Кудрявцева вновь стала мамой. У нее и ее супруга, 30-летнего хоккеиста Дмитрия Кугрышева родилась дочь. Радостным событием спортсменка поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала снимок с новорожденной из больничной палаты и написала: «29.08.2020». Поклонники принялись тут же поздравлять новоиспеченную маму. «Ура! С вылуплением», «Слава Богу, в добрый путь», «Ура, поздравляю Яночка», «Поздравляю вашу семью. Вам здоровья, терпения, спокойных ночей. Малышке крепчайшего здоровья, вкусного молочка. Вы большая молодец», – не смогли сдержать эмоций под постом фанаты.

@kudryavtseva_y
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что впервые о своей беременности Кудрявцева сообщила 1 апреля. Тогда подписчики гимнастки не поверили ее словам и подумали, что она просто шутит. Однако на следующий день Яна подтвердила свое заявление. «Нет, друзья, это не шутка. Мы ждем второго пупсика! Срок еще небольшой, но я не могла не поделиться с вами этой радостной новостью», – написала она в социальной сети.

@kudryavtseva_y
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кудрявцева и Кугрышев поженились в 2018-м, в декабре того же года у пары родилась дочь Ева. В 2017-м Яна получила серьезную травму и ей пришлось завершить карьеру, поэтому сейчас она все время посвящает семье.

@kudryavtseva_y