У «Холостяка» Антона Криворотова обнаружили коронавирус, но он продолжил ходить по ресторанам и даже улетел из Москвы на рейсовом самолете

На него обрушился шквал критики

Главный холостяк страны 11 сентября сообщил, что у него подтвердилась коронавирусная инфекция нового типа. Антон Криворотов не стал раскрывать подробности, но рассказал об отмене ближайшего концерта его музыкальной группы в московском клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не стал исключением в этот драматический исторический момент, который называется пандемия, вызванная вирусом COVID-19. И на себе я испытал все симптомы, о которых знает уже огромное количество людей», — поделился с поклонниками бывший «Холостяк».

@krivorotov

Однако уже спустя чуть больше недели Антон начал посещать общественные места: при этом на нем даже не было заметно защитной маски. Стоматолог и музыкант показал, как обедает в ресторане, а потом и вовсе снялся в салоне пассажирского самолета. Подписчики Криворотова активно выразили свое возмущение его безрассудным поведением и осудили за то, что он подвергает риску других людей.

Антон отреагировал на такой негатив в свой адрес и заверил всех, что уже вылечился от коронавируса. Он показал справку, которую ему выдали в больнице, чтобы доказать правоту своих слов и не быть голословным.

В финале «Холостяка» Антон выбрал кубинку Барбару Пино, но летом этого года поклонники заговорили об окончательном разрыве пары. Барбара удалила все снимки с Криворотовым и удивила заявлением, что больше не будет обсуждать свою личную жизнь.

@krivorotov