У Кэти Холмс новый роман? Папарацци запечатлели актрису на свидании с мужчиной на 10 лет младше

Актриса не могла скрыть своей широкой улыбки

Кэти Холмс тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Весной в Сети появилась информация, что актриса встречается с музыкантом и номинантом премии «Грэмми» Бобби Вутеном III, который младше ее на 10 лет, однако знаменитости довольно редко попадали в объективы фотографов. Как оказалось, они все еще вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Legion-Media

6 августа папарацци запечатлели Кэти на прогулке с возлюбленным в Нью-Йорке. Они активно разговаривали, держались за руки и с трудом сдерживали смех. Судя по выражению лиц знаменитостей, они были невероятно счастливы.

Кэти Холмс и Бобби Вутен III
Кэти Холмс и Бобби Вутен III
Legion-Media

Кэти выбрала для свидания терракотовый комбинезон с глубоким декольте и поясом, акцентирующим внимание на тонкой талии, и черные кроссовки. Она дополнила образ серьгами-кольцами и сумкой. Актриса отказалась от макияжа, отдав предпочтение естественной красоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Холмс с бойфрендом
Кэти Холмс с бойфрендом
Legion-Media

Бобби скомбинировал футболку цвета хаки с молочными зауженными брюками и черными туфлями. Музыкант нес на плече несколько сумок. Пара выглядела очень гармонично. Нет сомнений, что звезды невероятно влюблены друг в друга — только взгляните на их улыбки.