У Меган Маркл есть особая причина, чтобы не возвращаться в Великобританию вместе с мужем

Внук Елизаветы II навестит семью в одиночестве

Меган Маркл и принц Гарри уже почти год живут в Америке: именно о таком беззаботном образе жизни они мечтали, отказываясь от королевских обязанностей. Летом внук британской королевы планирует возвращение на родину.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Принц Гарри примет участие в ряде официальных мероприятий, включая празднование 100-летия принца Филиппа, ежегодный парад в честь дня рождения королевы Trooping the Colour и открытие статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце. Герцогиня Сассекская едва ли соберется сопровождать мужа — и на это у нее есть весьма веская причина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sussexroyal

По мнению королевского эксперта Омида Скоби, Меган не сможет прилететь в Великобританию из-за пандемии коронавируса и ограничений на перемещения, которые все еще существуют. «Ни Меган, ни Гарри не делали прививки от вируса, поэтому их планы все еще находятся в подвешенном состоянии. Меган точно не захочет разлучаться с Арчи, а для маленького ребенка путешествия в такой ситуации являются нежелательными», — цитирует британский OK! слова эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sussexroyal

Омид уверяет, что принцу гораздо проще будет поехать одному. «Это не значит, что Меган отказывается от встречи. Если бы не коронавирус, она бы обязательно полетела», — уверяет мистер Скоби. Он подчеркивает, что королева всегда останется близким человеком для внука и его семьи, что бы ни произошло. При этом Елизавета II регулярно созванивается с принцем по видеосвязи, а общение с правнуком доставляет ей особенное удовольствие.

@sussexroyal