«У меня не может быть отношений»: Егор Крид рассказал, почему перестал доверять девушкам

Артист излил свою душу поклонникам

26-летний Егор Крид впервые за долгое время решил поделиться откровениями о личной жизни. Артист вспомнил свое участие в шоу «Холостяк», которое сильно повлияло на его отношение к девушкам и к тому, насколько искренними их намерения могут быть. Певец даже рад тому, что все сложилось именно так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как говорил один мой хороший знакомый "Не сходи с ума, не жалей ни о чем", на самом деле сожаления не было никакого, это огромнейший опыт в моей жизни, который понес за собой массу последствий. Я столько эмоций пропустил через себя, чувствовал себя там как "папочка", у меня было очень много девушек и мне важно было ухаживать за каждой из них», — признался Егор в своем Telegram-канале «Будни холостяка».

Legion-Media

Крид отметил, что эмоционально ему было довольно трудно участвовать в шоу. Он стал более грубым и отдалился от представительниц противоположного пола настолько, что теперь боится делать прогнозы о том, когда ситуация изменится в положительную сторону.

«После этого проекта я вообще перестал доверять девушкам, потому что сердце внутри сначала, как будто бы, заморозили, а потом раскололи на части. И доверие на долгое время пропало и поэтому я очень сильно очерствел и подумал, что, наверное, в ближайшие несколько лет у меня вообще не сможет быть отношений и я не смогу влюбиться», — подытожил исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что однажды встретился с Тимуром Батрудиновым, который также был героем в одном из сезонов шоу «Холостяк». После съемок комик чувствовал себя опустошенным и расстроенным, и Егор смог понять его состояние лишь только тогда, когда сам прошел через это.

Legion-Media