«У нас с ним похожие истории»: Виктория Боня впервые прокомментировала слухи о романе с Маратом Сафиным

Телеведущая не стала отмалчиваться

Накануне своего дня рождения (прим.ред.: 27 ноября ей исполнился 41 год) Виктория Боня решилась откровенно рассказать о личной жизни. Телеведущая не смогла обойти вниманием одну из самых обсуждаемых тем в Рунете – их предполагаемые отношения с теннисистом Маратом Сафиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около месяца назад экс-участница «Дома-2» самостоятельно заинтриговала фанатов совместным снимком со спортсменом в личном блоге. Она признавалась, что тогда Марат согласился на спонтанную поездку в Италию. Чуть позднее пара также была замечена в Монако. С тех пор не утихают слухи об их романе в Сети.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория отметила, что знакома с Маратом уже много лет. У спортсмена также есть дом в Монако, и она не видит ничего постыдного в том, что их заметили вместе. Боня, которая является активным пользователем соцсетей призывает своего друга уделять больше времени своему личному блогу. Звезда считает, что красавчик-спортсмен должен быть всегда на виду.

«Сафин такой красивый, а посмотри его Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я ему сказала, что его красиво еще не сфотографировал никто. Тогда я сама поставила его, сфотографировала, показала ему, как вести соцсеть», — с улыбкой отметила Виктория в эфире YouTube-шоу «Алена, блин».

@victoriabonya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом знаменитость призналась, что их с Маратом связывают исключительно дружеские отношения, а сердце теннисиста по-прежнему остается свободным. «Марат — мой друг, мы дружим. Сейчас вот поедем есть хачапури. У нас с ним похожие истории по поводу отношений. У нас обоих повторяются одинаковые сценарии», — резюмировала Боня, у которой также, как и у ее друга было множество романов с печальным концом.

@flymonkeyrus