«У него нет друзей и работы»: принц Гарри тоскует по королевской семье, чувствуя себя бесполезным в США

Герцог Сассекский скучает по Англии и своим обязанностям

35-летний принц Гарри согласился на переезд в США ради счастья своей супруги — 38-летней жены Меган Маркл и годовалого сына Арчи. Герцогиня Сассекская намерена вернуться в Голливуд — уверены, после окончания пандемии она обязательно реализует все свои амбициозные планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если же говорить о самом Гарри, то ситуация выглядит не так радужно — военная служба, королевские обязанности и семейные мероприятия остались в прошлом. Экстрасенс принцессы Дианы твердит, что младшего сына покойной нужно спасать. Впрочем, не только она волнуется за принца.

Legion-Media

По словам инсайдеров, после «Мегзита» и переезда в США внук Елизаветы II стал более уязвимым. Его морально-психологическое состояние ухудшилось, сообщает Daily Mail. Находясь в Лос-Анджелесе, принц Гарри общается посредством видеозвонков со своими приятелями в Англии. Но эти разговоры только расстраивают его и заставляют еще больше тосковать по родной стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гарри скучает по определенности, которая у него была в Великобритании. В Лос-Анджелесе у него нет друзей, нет работы. Он начинает чувствовать себя бесполезным», — цитирует королевского эксперта Кэти Николл то же издания.

Супруг Меган Маркл осознает, что это временное состояние и — рано или поздно — все у них наладится. Тем не менее герцог все чаще вспоминает свою военную службу и родственников, которые сейчас далеко.

Legion-Media