У сына Тимати и Анастасии Решетовой появилась «невеста», с которой путешествует на частном джете

В Сети опубликовано милое фото

Годовалый сын рэпера Тимати и бывшей модели Анастасии Решетовой давно стал звездой Рунета, и многие пользователи Сети не скрывают, что заходят на страницы знаменитых родителей зачастую только для того, чтобы полюбоваться на очаровательного малыша и порадоваться его достижениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Многие знакомые и друзья знаменитостей тоже без ума от их наследника. Например, 37-летняя актриса Наталья Рудова уже считает Ратмирчика своим женихом. А сейчас «пара» отправилась в путешествие. 29 декабря артистка опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный кадр, сделанный в салоне частного самолета.

Судя по всему, Наталья и Ратмир отлично ладят. Они были одеты в парные луки — уютные спортивные костюмы — с разницей лишь в том, что мальчика нарядили в черный, а его спутница выбрала белый. Ребенок уютно расположился на коленях у маминой подруги и задорно смеялся. Не менее счастливой выглядела и сама Рудова.

«Наконец-таки мой мужик меня вывез в Дубай», — подписала фото звезда.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети оценили шутку и пожелали актрисе хорошего отдыха. «Вот это я понимаю, классный мужик», «Эх, с таким красавчиком хоть в Дубай, хоть в Геленджик! Все за счастье», «Самый сладкий мальчик в мире. Наталья, я завидую тебе, что он с тобой летает отдыхать», «Вооооот кто ваш "папик", а вы все отмазывались, мол все сама», «Эх, повезло! Молоденький. Можно воспитывать под себя», — писали фолловеры в комментариях.

@volkonskaya.reshetova