Уильям на нервах: предстоящее интервью Меган Маркл и принца Гарри может окончательно испортить его отношения с братом

Королевские эксперты делают неутешительные прогнозы

На днях стало известно, что беременная Меган Маркл и принц Гарри решились дать откровенное интервью Опре Уинфри. Сообщается, что герцоги Сассекские в 90-минутном выпуске расскажут знаменитой телеведущей обо всем – от жизни в составе королевской семьи до родительства и методов борьбы с давлением общества после «Мегзита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не всем эта новость пришлась по душе. Члены королевской семьи разволновались не на шутку. Как сообщает портал Page Six, больше всех переживает принц Уильям. Герцог Кембриджский предполагает, что высказывания Меган и Гарри могут иметь нежелательные последствия.

Legion-Media

По словам анонимного источника, пообщавшегося с журналистами, в памяти Уильяма сразу всплывает скандальное интервью их покойной с Гарри матери – Дианы Спенсер, которая в свое время сделала откровенное признание в беседе с журналистом Мартином Баширом. Принцесса рассказала об изменах мужа, и эти заявления всколыхнули общественность.

Воспоминания крайне болезненно отражаются на состоянии Уильяма. Он считает, что Меган и Гарри могут озвучить в интервью факты, которые лучше не делать достоянием общественности.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям нервничает больше всех. Поступок герцогов Сассекских напоминает ему о печально известном интервью матери, которое тогда потрясло членов королевской семьи», — цитирует слова анонима Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские эксперты делают прогнозы о том, как интервью герцогов Сассекских может сказаться на отношениях между принцами. Эксперты считают, что между Гарри и Уильям оборвется последняя нить, которая связывает их сейчас, несмотря на «Мегзит».

Legion-Media