«Умоляет дать еще один шанс»: муж Эмили Ратаковски хочет сохранить брак после многочисленных измен

Инсайдеры не уверены, что модель сможет простить мужа

Вплоть до этого лета пара Эмили Ратаковски и Себастьяна Бир-Маккларда казалась счастливой и гармоничной. Однако в июле в Сети появились слухи о том, что модель намерена расстаться с мужем, от которого родила сына. Причиной инсайдеры назвали многочисленные интрижки продюсера, о которых узнала манекенщица. Терпеть такое поведение супруга она явно не была намерена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратаковски
Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратаковски
Legion-Media

Теперь Эмили регулярно появляется на улицах в сопровождении подруг или с сыном, но никогда — с мужем. Она косвенно подтвердила тот факт, что расстается с супругом из-за его измен, лайкнув комментарий своей поклонницы. Но некоторые фанаты не теряют надежды на воссоединение пары.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры, к слову, утверждают, что Себастьян сейчас изо всех сил пытается вернуть Эмили. «Он умоляет ее дать ему еще один шанс», — пояснил источник в беседе с журналистами Page Six. Однако знакомые манекенщицы не верят в то, что она захочет попытаться простить неверного мужа.

Себастьян Бир-Макклард
Себастьян Бир-Макклард
Legion-Media

«Этого (воссоединения, — прим. ред.) никогда не произойдет. За время ссоры она успела узнать еще больше о его похождениях и о том, что он делал за ее спиной», — уверены источники. Интересно, что официальных комментариев не последовало до сих пор. Но обручальное кольцо Эмили не носит уже несколько недель.