Унижала и оскорбляла: инсайдер пролил свет на причины, подтолкнувшие Канье Уэста к разрыву с Ким Кардашьян

Источник из близкого окружения рэпера пообщался с прессой

В феврале многодетные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о расставании, подтвердив слухи, циркулирующие в Сети. Бракоразводный процесс уже запущен, и на днях источник из близкого окружения рэпера пообщался с прессой и поделился информацией о его отношениях со звездой реалити-шоу. Трудно сказать, сколько правды в словах анонима (и есть ли она вообще) и знал ли Канье о материале, но он все же был опубликован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В беседе с журналом Daily Star инсайдер не стеснялся в выражениях. По его словам, певец не раз отмечал, что его бывшая супруга делает ставку на собственную привлекательность, продвигая свои страницы в соцсетях. Однако в интимной жизни все обстоит иначе.

«Имидж Ким основан на ее внешности и сексуальности, хотя она не была настолько хороша в постели, как могло казаться», — цитирует слова рэпера приятель.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст жалеет о том, что однажды принял неправильное решение и женился на Кардашьян. Как отмечает аноним, ему приходилось терпеть унижения от Ким, которую якобы ничего не волновало, кроме собственной персоны. Музыкант считает, что именно ее одержимость собой и разрушила их брак.

Канье сожалеет, что оставался в этих отношениях так долго. «Она годами обращалась с ним, как с грязью. Постоянно проявляла агрессию, ревновала и драматизировала», — поясняет инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ранее сообщалось, что после начала бракоразводного процесса Ким с головой ушла в работу. Она посвящает себя новым проектам и материнству. Пока звезда не отреагировала на резкие слова бывшего мужа, пусть и озвученные через третьих лиц, но, возможно, это лишь вопрос времени.