В цветнике: Венсан Кассель вышел на прогулку с младшей дочерью от Моники Беллуччи и годовалой наследницей от Тины Кунаки

Фотографы застали актера на пляже Рио-де-Жанейро

53-летний Венсан Кассель и 23-летняя Тина Кунаки поженились летом 2018 года. А в апреле 2019-го модель родила актеру дочь Амазони. На своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) влюбленные фото наследницы не публикуют, а вот от папарацци, которые сделали свежие кадры крохи, им скрыться не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tinakunakey
@tinakunakey

В Сети появились снимки, на которых пара отдыхает на одном из пляжей Рио-де-Жанейро. Уличным фотографам посчастливилось запечатлеть годовалую Амазони на руках у мамы, а рядом с ними 10-летнюю дочь Венсана от первого брака с Моникой Беллуччи, Леони. Компания прогуливалась по берегу океана в пасмурную погоду. Судя по опубликованным кадрам, Кунаки удалось выстроить дружные отношения со старшими детьми мужа.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на фото Тина предстала в белом монокини, выгодно подчеркивающем ее фигуру, а Леони была в ярком бикини. Судя по росту наследницы Касселя и ее длинным ногам, она, когда подрастет, вполне может начать карьеру модели, как и ее старшая сестра Дева, которая уже активно сотрудничает с брендом Dolce&Gabbana.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Напомним, до брака с Тиной Венсан 14 лет был женат на Монике Беллуччи. Экс-супруги познакомились на съемках фильма «Квартира» в 1996-м. Вскоре у звездной пары закрутился роман, а через три года они оформили отношения. О разводе актеры объявили в 2013-м, а через два года Кассель встретил нынешнюю возлюбленную во время отдыха на Ибице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media