«В данной ситуации она нарушитель всех законов РФ»: Ирина Роднина призвала не защищать Камилу Валиеву

Спортсменка не стала молчать

В последние дни на Олимпийских играх в Пекине развернулся самый настоящий допинговый скандал. Поначалу в прессе появилась информация о том, что у кого-то из российских фигуристов были обнаружены запрещенные вещества. Именно поэтому, как утверждали журналисты, церемония награждения за командные соревнования была отменена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камила Валиева
Камила Валиева
@kamilavalieva26

Позднее выяснилось, что фигуристом с положительной допинг-пробой является Камила Валиева. Она не только одна из главных звезд нашей сборной, но и основная претендентка на золотую медаль Олимпиады в индивидуальном первенстве. Официальных комментариев представители МОК пока не давали, но уже сейчас ходят слухи, что Камилу отстранят от соревнований.

Ирина Роднина
Ирина Роднина
@irina.rodnina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, многие звезды спорта и олимпийские чемпионы уже высказались по поводу всей этой ситуации. Так, трехкратная обладательница золотой медали Олимпиады, Ирина Роднина, пообщалась с журналистами «Спорт-экспресса». «Это больно, если это правда. Это удар в спину. Если подтвердили применение допинга, давайте не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева — нарушитель всех законов РФ», — заявила Роднина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Роднина и Алексей Уланов
Ирина Роднина и Алексей Уланов
@irina.rodnina

Позднее она немного переформулировала свои слова, узнав о том, что официального решения еще нет. «Это все одна "баба сказала", когда будет официальное заявление — буду что-то говорить. Скажу так, за нашими девочками охотились давно, особенно за теми, кто тренируется у Этери Тутберидзе. Сейчас нужно просто дождаться официальной информации», — подчеркнула спортсменка.

Виктор Орлов
Виктор Орлов 05 Марта 2022, 23:25
До каких пор американка Роднина будет сидеть в Госдуме РФ? Она прошла по списку Единой России,самой замаранной в скандалах партии.
Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко 02 Марта 2022, 17:40
Была Роднина, а стала бестолковым Депутатом. Что это значит - нарушитель всех законов? Как можно такое ляпнуть? Пусть конкретно приведет хоть один закон, который она нарушила! Почему-то не замечает как американцы норвежцы и пр слепили закон по которому открыто и прямо во время соревнований принимают реальные допинги влияющие на результаты. Пора бы ей знать, что существует презумпция невиновности. А то, что в давней пробе нашли микроследы какого-то препарата, который никоим образом не влияет на результаты это еще надо разобраться. Камила сдала десятки проб и все были чистые! Откуда у назначенного (не избранного) "депутата столько злобы и желчи? Пока у нас есть такие "депутаты" ничего хорошего ждать не приходится...
Леонид Балаев
Леонид Балаев 26 Февраля 2022, 17:30
Оградите уже эту тетку с перетянутой мордой от комментариев
Родион Сайфулмулюков
Родион Сайфулмулюков 24 Февраля 2022, 17:12
задолбали с этой валиевой,все олимпийцы сидят на допинге,кого то ловят кого то нет
Виктор Палихов
Виктор Палихов 24 Февраля 2022, 06:53
На каком основании бывшая советская фигуристка, а теперь гражданка США , давшая клятву на верность США, одевает форму России и поливает грязью прекрасную, перспективную фигуристку. На каком основании эта практически политическая шлюха является депутатом ГД.
Екатерина Постова
Екатерина Постова 23 Февраля 2022, 23:44
С такими внутренними "друзьями" вроде Родниной нам и врагов не надо - сами своих же девочек и разорвать готовы! Вместо поддержки своих спортсменов их же и давят! Старая тетка и вроде опытная - в спорте сама была много лет, а мозгов нет. Значит, на пенсию пора, не позорилась бы лучше такими высказываниями!
Ирина null
Ирина null 22 Февраля 2022, 14:57
Погуглите сайты Думы и увидите, что Роднина отвечает за госпрограмму "Дети и спорт". Она должна защищать детей в спорте! Вместо этого она стращает Камилу уголовной ответственностью! Кто мешал Родниной лишний раз хотя бы поднять вопрос о допинге и детях в спорте? Я не говорю уже о предложениях по методам контроля этого негативного явления. Гнать ее надо поганой метлой из Думы!!!
Владимир Савинов
Владимир Савинов 20 Февраля 2022, 18:04
Интересно, все к старости слабы мозгами становятся? Или это зависть, причем НЕ ПРИКРЫТАЯ вкупе с ненавистью к молодости.
Майра Корабаева
Майра Корабаева 20 Февраля 2022, 16:57
Сидя в Госдуме вместо того что бы, защитить хрупкую девочку Роднина нашла нарушителя всех законов РФ. Просто не уместное высказывание. Пусть вспоминает свои 15 лет и делает выводы.
Cho Petrov
Cho Petrov 20 Февраля 2022, 18:54
Уважаемая, Вы чересчур великодушная "...Просто не уместное высказывание..". Роднина - абсолютно ТУПАЯ ДУРА! Да еще и депутат, вроде бы. Может найдется кто то заткнут ее? А то никак не умолкнет и выступает и выступает и никак не замолкнет. Нести чепухи в Думе - не первая и не единственная. А хаять девочку? Нарядилась в костюме с РОССИИ под елки, а что сама сделала что бы спортсмены ходили НА ОЛИМПИАДЕ в костюмах с РОССИИ и национальном ЗНАМЕНЕМ?
Борис Долмат
Борис Долмат 20 Февраля 2022, 12:19
Странная позиция Олимпийского комитета России.УЖе 5-й год они никак не могут ответить на обвинения спортсменов России в употреблении допинга.Санкции ,предательства,документы и т.п.Сколько можно?У девочки нашли что-то запрещенное...А вы где были?Почему сами не разобрались?Возникает вопрос: кто виноват?Противно смотреть на это.Позор для ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ,которая не может подготовить достойных спортсменов на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ -2022...при таком количестве населения и территории..И тем белее обеспечить прозрачность и чистоту спорта!!
Иван Андреев
Иван Андреев 19 Февраля 2022, 08:07
Человеку, который не готов защищать свою страну и её граждан - не место в Думе и вообще в любых органах власти
Arkadii Michailov
Arkadii Michailov 18 Февраля 2022, 13:06
О как любители мельдония возбудились. Им хоть ссы в глаза - скажут божья роса.
Игорь Журков
Игорь Журков 18 Февраля 2022, 11:06
чему удивляться едроска
Галина Табакова
Галина Табакова 18 Февраля 2022, 08:18
Эту гребаную РОДНИНУ ---предателя Родины ,саму надо выкинуть за шкирдяк из России ! приехала сюда .так думает ей все можно? вон пошла !!еще судить кого то рот открывает
Михаил Петров
Михаил Петров 16 Февраля 2022, 17:29
Нет дыма без огня ,гласит старая русская поговорка .... С каждым днем появляется все больше новых доказательств о том ,что Валиевой надо валить из России ,а не Родниной ....Врач ,работающий с Тутберидзе уже сидел в тюрьме за допинговый прикорм спортсменов России и вскрылись факты о постоянной "витаминной" прикормке спортсменов сборной этим врачом.Плюс дедушка Валиевой с детства подкидывал ей на тренировках свои анаболики ,блядь .... Читайте свежую прессу ,дебилы !!! Такие горе-таланты позорят наш спорт и спорт мировой вообще.... И нехуя тут пидарасне пропутинской вякать на достойных и заслуженных людей нашей прежней Родины!!!
Cho Petrov
Cho Petrov 20 Февраля 2022, 19:00
Таким придурком ты родился или с раннего детство тебе бьют регулярно и только по голове?
Ирина Фащевская
Ирина Фащевская 16 Февраля 2022, 16:38
Кому её комментарии интересны? Таких псевдопатриотов у нас до хрена,кто ее вообще в Думу без намордника пустил? Сидит там ,сука,кроссворды разгадывает,прожирает деньги налогоплательщиков России.Сучка вербованная.Не сгодилась Штатам,приперлась в ненавистную ей Россию.Гнать в шею...
Константин Точеный
Константин Точеный 15 Февраля 2022, 11:34
Всегда опрометчиво что-то комментировать, не зная происходящего. Роднина поторопилась "вешать ярлык", но, впрочем, потом скорректировала свои высказывания. И вот это, на мой взгляд, больше отражает суть ее отношения к тому, что происходит вокруг Валиевой.
Cho Petrov
Cho Petrov 20 Февраля 2022, 19:02
Уважаемый, Вы чересчур великодушны. Роднина - абсолютно ТУПАЯ ДУРА! Да еще и депутат, вроде бы. Может найдется кто то заткнут ее? А то никак не умолкнет и выступает и выступает и никак не замолкнет. Нести чепухи в Думе - не первая и не единственная. А хаять ребенка? Нарядилась в костюме с РОССИИ под елки, а что сама сделала что бы спортсмены ходили НА ОЛИМПИАДЕ в костюмах с РОССИИ и национальном ЗНАМЕНЕМ?
Дмитрий Решетов
Дмитрий Решетов 15 Февраля 2022, 08:16
посмотрел прокат этой старой жабы..по сравнению что творят молодые нынешние фигуристы ..эта жаба должна молчать в тряпку..её всё выступление партнёр возит на себе ..вот и весь талант этой собаки..страшенная её зависть..в том что она даже будучи молодой не смогла бы сроду сделать то что делает наша молодёжь..и не стоит обсуждать эту тварь..предавшую свою родину и пропившая свой ум..которого и не было некогда ..
Дмитрий Решетов
Дмитрий Решетов 15 Февраля 2022, 08:10
эта старая мразь жидовская молчала бы..сука алкашака ебучая..езжай в штаты там твоя родина..я когда вижу эту мразоту у меня рука тянется не к пистолету а к молотку..
Евгений Волгин
Евгений Волгин 14 Февраля 2022, 21:09
Роднина права. Это нарушение уголовного законодательства. Если бы после скандала летней Олимпиады Мутко сел лет так на 20, Россия имела бы совсем другое лицо. Сейчас мы империя обмана и лжи. И не следует искать врагов.
Аббас Мухамедов
Аббас Мухамедов 14 Февраля 2022, 14:55
Когда старухи обсуждают молодежь, - такое впечатление, а не жаба ли давит?
Анатолий Кадов
Анатолий Кадов 14 Февраля 2022, 12:55
Зажравшаяся тварь!
Vlad Petrov
Vlad Petrov 14 Февраля 2022, 04:04
Старая СУКА!
Шура Яснев
Шура Яснев 14 Февраля 2022, 02:06
прошмандовку роднину гнать из россии
Владимир Бачурин
Владимир Бачурин 13 Февраля 2022, 21:36
Выгнать в америку и из депутатов
Василий Конюхов
Василий Конюхов 13 Февраля 2022, 15:44
Запретить Родниной носить форму России , и снять со всех постов и запретить близко к спорту подходить
Климентий Ким
Климентий Ким 13 Февраля 2022, 11:11
Во первых , у Родниной в последнее время наблюдаю старческий маразм , во вторых она гражданка США , но сидит в Гос. Думе и российские налогоплательщики ее содержат. Бедная Россия
Михаил Петров
Михаил Петров 16 Февраля 2022, 17:32
Ты тупой ???? Если она сидит в госдуме ,то это с ведома кремлевской банды во главе с президентом ... Как минимум ему наперед проплачено на годы вперед.
Николай Арестов
Николай Арестов 12 Февраля 2022, 14:45
для россиян, сначала надо разобраться, как попал препарат, потом принимать решение, но таких депутатов нам НЕ НАДО.
Рафаиль Садриев
Рафаиль Садриев 12 Февраля 2022, 09:37
Сучка дранная. Прожила в штатах и разум свой потеряла.
Абдурахман Идрисов
Абдурахман Идрисов 12 Февраля 2022, 07:48
Людей типа уродниных шпионов вообще зачем что то спрашивать ? сидит на старости лет и жаба ее давит , а вдруг кто то окажется лучше ее . уроднина знает ,что все ее достижения достигнуты при помощи продажных еще тогда судей . Взамен она обещала уехать к ним поднимать их спорт
Николай Стародумов
Николай Стародумов 11 Февраля 2022, 21:31
В этой ситуации Роднина права, а программа мутко по обязательному приему лекарств для достижения российских побед, существует и сегодня!
Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова 11 Февраля 2022, 21:05
Гнидная роднина
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева 11 Февраля 2022, 14:02
Тварь какая эта роднина,позор старой корове(((
Cho Petrov
Cho Petrov 20 Февраля 2022, 19:08
Уважаемая, Зря Вы так обижаете коров. Они полезные и благодарные животины. А от этой продажной уродине - один вред и вонь!
Юрий Головатенко
Юрий Головатенко 11 Февраля 2022, 12:43
Какая же дря...ь эта лже патриотка!!!!
Андрей Бочарников
Андрей Бочарников 11 Февраля 2022, 10:58
Граждансво америки не жмет депутату, принципиальная.................
Лидия Санникова
Лидия Санникова 11 Февраля 2022, 07:11
Позавидовала, коза старая?
Татьяна Бурова
Татьяна Бурова 10 Февраля 2022, 21:45
Ничего удивительного. Что еще можно было ожидать услышать от Родниной? Всегда одни негативные комментарии в сторону российских спортсменов. И это депутат Госдумы, которая по определению должна быть всегда на стороне россиян. Пренеприятнейшая особа!
Van Halen
Van Halen 10 Февраля 2022, 21:37
Это говорит гражданка США и имеющая недвижимость и детей с США... Только в путинской России возможно такое, чтобы больше половины депутатов были иностранцами. И не просто иностранцами, а гражданами вражеских государств. Но называют иноагентами кого-то других...
Елена Стороженко
Елена Стороженко 10 Февраля 2022, 20:34
Родниной не дают покоя, наверное, успехи молоденьких, талантливых девочек!!! Пора уже сидеть дома, а не ханимать место в госдуме
Виктор Сенькин
Виктор Сенькин 10 Февраля 2022, 16:35
с такими как Роднина и врагов не требуется ибо они делаю вреда в больше чем любые враги
Виктор Хавыло
Виктор Хавыло 10 Февраля 2022, 13:19
Роднину саму пора упрятать или выдворить из страны. Ни стыда ни совести , мразь.