В дом беременной Рианны приехала полиция

Фанаты переживают за состояние артистки

Ни для кого не секрет, что многим знаменитостям приходится сталкиваться со сталкерами. Семья Кардашьян-Дженнер, например, почти регулярно подвергается нападениям неуравновешенных поклонников. Из-за этого Кендалл Дженнер, к слову, тратит просто баснословные суммы на охрану, равно как и Ким Кардашьян. Теперь же думать об усилении безопасности придется беременной Рианне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Рианна
Певица Рианна
Legion-Media

Журналисты узнали о том, что 23 марта у дома артистки в Лос-Анджелесе был задержан неизвестный мужчина, который приехал, поскольку хотел попросить руки и сердца РиРи. Как утверждают репортеры TMZ, он в итоге не успел нарушить никаких законов — охранники артистки вызвали полицию до того, как мужчина зашел на территорию дома. Так что его не стали задерживать, а попросту отправили прочь с требованием не возвращаться больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полиция у дома Рианны
Полиция у дома Рианны
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, была ли на тот момент Рианна дома. В тот же день ее видели во время шопинга неподалеку. Однако репортеры не знают, успела ли она вернуться в свой особняк. В любом случае, поклонники переживают за эмоциональное состояние звезды, ведь она находится в интересном положении и сейчас ей совершенно точно нельзя нервничать.

Рианна
Рианна
Legion-Media

«Даже не представляю, что было бы со мной, если бы ко мне во время беременности заявился какой-то незнакомый мужчина», «Надеюсь, что Рианны на тот момент не было дома», «Некоторые люди все-таки крайне злые», «Очень хочется, чтобы люди осознали, что беременность — не самое удачное время для подобных шуток», — отозвались в комментариях взволнованные интернет-пользователи. Они ждут, когда артистка выйдет на связь и подтвердит, что с ней все в порядке.