«В мою жизнь вошел недостающий элемент»: жена Константина Эрнста впервые рассказала о третьем ребенке

Актриса дала откровенное интервью

Еще в мае в Сети ходили слухи, что 32-летняя Софья Эрнст родила своему знаменитому супруга третьего ребенка. Однако официальных комментариев звездная пара не давала, поэтому до сих пор было неизвестно, какого пола малыш и когда именно появился на свет в семье Эрнстов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях звезда сериала «Содержанки» все же решилась приоткрыть завесу тайны. Она дала первое откровенное интервью с момента появления крохи на свет и рассказала о малыше журналистам. По словам Софьи, ребенок кардинально изменил ее жизнь. К слову, Эрнст наконец рассекретила пол чада – это мальчик!

Legion-Media

«Я ощутила, что в мою жизнь вошел недостающий элемент. Мне все говорили: "О-о-о, мальчик — это совсем другое!". Я отмахивалась: ребенок и ребенок. Но сын неожиданно принес в мою жизнь океан нежности. Он такой невероятно открытый и хрупкий! Внимательно смотрит на меня, реагирует на малейшие изменения моего настроения. Если я радуюсь, он отзывается радостью, стоит мне поволноваться, он тоже волнуется. Если я повышаю голос, его это ранит. Я вижу, как он раним, притом, что физически мальчики гораздо сильнее девочек! Когда ему больно, он не дает чувствам выходить наружу. Никто ему не обозначал эти ужасные клише, мол, мальчик не должен плакать, а он все равно сдерживается, терпит, учится быть бойцом в ситуациях, когда девочка выразит недовольство, поплачет и забудет», — рассказала Софья в интервью для издания «Собака».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрнст призналась, что рождение сына позволило ей по-другому оценивать ситуации — теперь она считает свой брак даром свыше и благодарит судьбу за то, что та подарила ей встречу с мужем.

Legion-Media

«Константин — настоящий лидер, человек огромной силы. Космонавт! Для меня всегда самыми крутыми чуваками были космонавты! У него нет времени рефлексировать, каждый день не одна, а десятки проблем, идей, задач. Он даже кризисные ситуации умеет решать таким образом, что еще и выигрывает, становится лучше, прорывается. Он все время что-то придумывает, решает или разбирает», — восхищенно высказалась о супруге актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что Константин и Софья вместе уже больше шести лет. Они поженились в 2017 году, однако подтвердили новость о свадьбе только спустя пару лет. Помимо сына, пара растит двух дочерей: 4-летнюю Эрику и 3-летнюю Киру. У генерального продюсера Первого канала также есть 26-летняя дочь Анна от предыдущего союза с Анной Силюнас.