В отношениях Ирины Шейк и Канье Уэста уже начались проблемы

Модель и рэпер, судя по всему, переживают непростые времена

В феврале этого года Ким Кардашьян официально подала документы на развод с Канье Уэстом. С тех самых пор журналисты и интернет-пользователи пристально следят за личной жизнью экс-супругов. Поначалу поклонники были уверены, что именно звезда реалити-шоу найдет вторую половинку раньше мужа. Однако в итоге именно у рэпера первым появились новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media

В июне этого года в зарубежной прессе появилась информация о том, что Канье всерьез увлекся российской красавицей Ириной Шейк. Как удалось узнать папарацци, влюбленные вместе отмечали день рождения музыканта в Париже. Однако уже тогда инсайдеры настаивали на том, что рэпер и модель вместе несколько месяцев, но их отношения трудно назвать серьезными.

Ирина Шейк не хочет серьезных отношений с Канье Уэстом
Ирина Шейк не хочет серьезных отношений с Канье Уэстом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях журналисты издания Page Six выяснили, что Ирина и вовсе не отвечает взаимностью на чувства Канье. «Она любит его как друга, но серьезные отношения с ним ей не нужны», — отметили инсайдеры. По их словам, Шейк отвергла недавнее предложение Уэста отправиться на кутюрный показ в Париже.

Ирина Шейк отказалась ехать в Париж с Канье Уэстом
Ирина Шейк отказалась ехать в Париж с Канье Уэстом
Legion-Media

«Ей вовсе не хочется, чтобы кто-то говорил об их романе. Если бы она сейчас поехала с ним во Францию, то пресса обсуждала бы их отношения еще целый месяц. Это не то, чего хочет Ирина», — подчеркнул осведомленный источник в беседе с журналистами.