В отношениях Ирины Шейк и Канье Уэста Брэдли Купер видит угрозу для дочери

Актер не одобряет выбор экс-возлюбленной

Фото папарацци, доказывающие, что рэп-исполнитель Канье Уэст отпраздновал свой 44-й день рождения с супермоделью Ириной Шейк, заставили даже отъявленных циников поверить в этот роман. А у Брэдли Купера появился серьезный повод для беспокойства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер с Ириной Шейк и дочкой Леей
Брэдли Купер с Ириной Шейк и дочкой Леей
Legion-Media

Инсайдер сообщил порталу In Touch, что американский актер хоть и рад за свою экс-возлюбленную, но ее выбор не одобряет: «Он ненавидит шумиху, которая началась сейчас и будет продолжаться, потому что Ирина теперь с Канье». Заботливый отец считает, что их с Шейк общая дочь не должна находится в эпицентре повышенного внимания, он уверен, что это может навредить малышке. Купер просто мечтает, чтобы эти отношения поскорее закончились, — ради блага Леи.

Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэдли лучше других знает, что роман со знаменитостью может выйти из-под контроля. Его дружба с Леди Гагой является прекрасным тому примером», — утверждает аноним. Напомним, что в 2018 году певица и актер вместе сыграли в фильме «Звезда родилась» (а Купер также выступил и режиссером проекта), что стало основанием для слухов об их романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Убеждены, что исполнительница подпишется под этим утверждением — ведь именно в ту пору разъяренные русскоязычные пользователи Сети осадили ее соцсети и оставили больше 300 тысяч гневных комментариев в адрес «разлучницы» под одним из постов.

Брэдли Купер с дочкой Леей
Брэдли Купер с дочкой Леей
Legion-Media

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в 2015 году, в марте 2017-го у них родилась дочь, а в 2019-м пара рассталась по неизвестным причинам.