В Сети наконец-то появилось фото беременной Джиджи Хадид, но ее папа позаботился о том, чтобы тайное не стало явным

Поклонники негодуют

Несколько месяцев назад стало известно, что 25-летняя модель Джиджи Хадид и 27-летний певец Зейн Малик ждут первенца. За все это время будущая мама не опубликовала ни одного снимка с округлившимся животом и даже во время прямых трансляций на онлайн-шоу ей удавалось скрыть изменившиеся пропорции тела. Теперь в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось новое фото Джиджи, но и там фанатам не удалось ничего разглядеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях отец топ-модели, 71-летний миллиардер Мохамед Хадид, опубликовал у себя на странице в социальной сети семейный снимок. На нем позировали Джиджи, ее сестра Белла, брат Анвар с возлюбленной – певицей Дуа Липой – и их близкая подруга Лея Маккарти. Они все собрались на лужайке в тени деревьев и устроили роскошный пикник в честь дня рождения Леи. Отметим, что пейзаж на фото очень напоминал ранчо Хадид, на котором они проводят самоизоляцию.

Беременная Джиджи сидела вдалеке, развернувшись лицом к камере. Поклонники надеялись, что они наконец-то смогут рассмотреть живот знаменитости с идеального ракурса, но не тут то было. Заботливый отец закрыл тело дочери большим эмодзи в виде феи.

@mohamedhadid

Поклонники недоумевали, зачем он это сделал. «Она разве стесняется своей беременности?», «Зачем нужно скрывать живот? Еще и дурацкий смайлик», – написали они. А другие задались вопросом, где же возлюбленный Джиджи – Зейн – и почему его нет на фото.

Legion Media