В Сети обсуждают напряженные отношения Виктории Бекхэм с женой ее сына

Возможно, две семьи разругались между собой

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц состоялась весной этого года. Уже тогда многочисленные интернет-пользователи обратили внимание на то, что в отношениях Виктории с будущей невесткой все не так гладко. Фанаты обвинили дизайнера в том, что она пыталась затмить наследницу многомиллионного состояния на ее собственной свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм с сыном Бруклином
Виктория Бекхэм с сыном Бруклином
Legion-Media

Вскоре после этого в Сети появилась информация о том, что Никола не ладит с Мией Реган — возлюбленной Ромео Бекхэма. Поговаривали, Виктория прикладывала все силы для того, чтобы помирить девушек, но это так ни к чему и не привело. Сейчас Миа рассталась с Ромео, но продолжает общаться с Викторией. Бекхэм открыто восхищается бывшей избранницей среднего сына.

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чего не скажешь о Николе. Поговаривают, у них с Викторией теперь довольно серьезный конфликт. Интернет-пользователи проанализировали поведение Бекхэм и Пельц-Бекхэм в социальных сетях. И оказалось, что они практически никак не реагируют на публикации друг друга.

Виктория Бекхэм с семьей
Виктория Бекхэм с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь до свадьбы все обстояло совершенно иначе. Никола регулярно «лайкала» посты Виктории и получала такую же реакцию в ответ. Инсайдер сообщил журналистам Daily Mail, что все дело во вражде семей. Мол, родители Николы не восторге от одной из самых известных пар Великобритании. При этом они полностью принимают Бруклина. «Есть ощущение, что Бруклин сейчас куда больше Пельц, чем Бекхэм», — подчеркнул инсайдер.