В Сети обсуждают проблемы в браке Бекхэмов — слухи спровоцировал поступок Виктории

Фанаты считают, что в семье Виктории и Дэвида снова случился разлад

Дэвид и Виктория женаты уже 23 года. Четырежды родители кажутся многим образцовой семьей, многие и не знают, что прежде фамилия знаменитого футболиста время от времени фигурировала в заголовках таблоидных статей — Бекхэма не раз подозревали в изменах. С тех пор утекло довольно много воды, но сейчас фанаты знаменитой четы снова начали волноваться. Пользователи Сети заподозрили, что брак звезд трещит по швам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Соцсети

Поводом для возникновения такой гипотезы стало видео дизайнера, которое она опубликовала в своем блоге. Фанаты обратили внимание, что Виктория избавилась от тату, посвященной супругу. С ее запястья исчезли буквы DB. Дизайнер набила инициалы мужа на 10-ю годовщины свадьбы.

«Виктория свела татуировку. Неужели что-то не так?», «Обычно все начинается со сведения татуировки, а заканчивается разводом», «Это выглядит очень подозрительно», — обсуждают поклонники пары поступок Бекхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер поспешил успокоить фанатов звездной четы. По его словам, супруга Дэвида просто решила свести несколько татуировок.

«У них нет никаких проблем. Виктория недавно удалила несколько татуировок со своего тела», — заверил он.

Однако трудно не провести аналогию с другой историей, в которой также фигурировал нательный рисунок. Не так давно по Сети прошла новость о расставании Сильвестра Сталлоне с женой Дженнифер Флавин. Все началось как раз с того, что актер свел татуировку с портретом жены, а на ее месте набил любимую собаку. Потом, правда, пара разводиться передумала и, похоже, помирилась.

У Дэвида и Виктории есть несколько татуировок, посвященных семье. Бекхэм увековечил на своем теле имена всех детей и посвятил не один рисунок своей любимой супруге.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Legion-Media

Виктория продолжает носить обручальное кольцо, а на прошлой неделе их с Дэвидом видели держащимися за руки. С другой стороны, на похоронах Елизаветы II бывший футболист появился без жены.