В Сети обсуждают возможный разрыв Барбары Пино и «Холостяка» Антона Криворотова

Фанаты пары высказывают смелые предположения

Антон Криворотов и Барбара Пино – пара, за развитием отношений которой следили миллионы зрителей, смотревших шоу «Холостяк» на ТНТ. Их радости не было предела, когда в финале именно эта привлекательная брюнетка завоевала сердце доктора-стоматолога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенном интервью для нашего издания Барбара признавалась, что окончание шоу вовсе не означает завершение их отношений с Антоном. Напротив, девушка видела у их союза большой потенциал. «Я думаю, что нам с ним предстоит огромный путь. Ведь за такое короткое время мы так и не успели познать друг друга полностью: мы сразу вступили в отношения, будучи двумя совершенно незнакомыми людьми», — отмечала финалистка «Холостяка» в беседе с Grazia.

@dr.krivorotov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в последнее время фанаты стали замечать, что в личном блоге Антона все реже стали появляться снимки с Барбарой. Осталось только видео, подпись к которому гласит, что счастье любит тишину. В свою очередь, Пино отписалась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от Криворотова, удалив из Сети все их совместные кадры.

Поклонники забросали доктора вопросами, желая узнать, что между ними происходит на самом деле. «Антон, где Барбара? Ни одного снимка за последнее время», «Вы расстались, ребят? Как же так...», «Такая красивая пара, в итоге это было лишь шоу», — писали фанаты.

Однако молодые люди пока никак не прокомментировали ситуацию. Остается только гадать, случилось ли что-то на самом деле или же пара решила спрятать свои нежные чувства от чужих любопытных глаз.

@solansbarbara