В Сети появилась первая информация о тайных детях Павла Дурова

Forbes включил наследников миллиардера, о которых не знала общественность, в новый рейтинг

36-летний Павел Дуров тщательно скрывает свою жизнь от поклонников и прессы. До сегодняшнего дня практически ничего не было известно о его предполагаемой избраннице или наследниках. Однако журналисты смогли отыскать очень интересные факты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Дуров
Павел Дуров
@durov

Сегодня, 27 мая, Forbes.ru сообщил, что у Павла есть двое детей: сын и дочь. Выяснилось, что мальчика зовут Михаил. По данным сайта, наследников родила бизнесмену бывшая возлюбленная Дарья Мельникова, с которой он вместе учился в СПБГУ, но на разных факультетах. Дуров — на филологическом, а Мельникова – на историческом.

Павел Дуров
Павел Дуров
@durov

Также издание составило рейтинг отпрысков, которые унаследуют состояние своих обеспеченных родителей. В этом списке дети Дурова заняли шестое место. Согласно данным, которые приводит Forbes, на 15 апреля 2021 года состояние Павла оценивалось в $17,2 млрд. На каждого его ребенка приходится по $8,6 млрд соответственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Дуров
Павел Дуров
@durov

Напомним, что на первом месте неизменно находится единственный наследник акционера «Лукойла» Вагита Алекперова по имени Юсуф. Также в пятерку лидеров вошли дочь совладельца «Новатэка» Леонида Михельсона и ее сводный брат-дошкольник, а также сын директора по трансформации УГМК Искандера Махмудова.