В Сети появились первые кадры со свадьбы Натальи Водяновой и Антуана Арно

Супруги выглядят невероятно счастливыми

В минувшую субботу узами брака себя связали 38-летняя супермодель Наталья Водянова и 43-летний бизнесмен Антуан Арно. Несмотря на то, что у пары двое общих детей, пожениться влюбленные решили лишь в этом году. Пышное торжество было запланировано на лето, однако из-за пандемии коронавируса его пришлось отложить. В результате свадьба состоялась в несколько ином формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя 9 лет отношений брак между Натальей и Антуаном заключил мэр Парижа Анн Идальго в здании городской администрации. Информация о торжественном событии просочилась в прессу, однако папарацци не удалось сделать ни одного снимка. Фанаты с замиранием сердца ждали, когда же смогут увидеть Водянову в подвенеченом наряде. Наконец, фотографиями поделилась сама молодая жена.

@natasupernova

21 сентября Наталья выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одну фотографию и короткий видеролик, сделанные, когда она и Антуан уже покидали здание мэрии. Вопреки ожиданиям, многодетная мама была одета не в пышное платье, а в элегантный костюм, состоящий из белоснежных блузки и длинной юбки. Верх был украшен вышивкой в славянском стиле. Звезда подиумов сделала акцент на тонкой талии с помощью кожаного пояса.

Модель уложила волосы легкими волнами и подчеркнула естественную красоту легким макияжем. В руке она несла букет невесты из полевых цветов и растений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник империи Louis Vuitton Moët Hennessy предпочел классический темно-синий костюм, который дополнил бледно-розовой рубашкой и голубым галстуком. Обручальные кольца новобрачные надели сразу же — во время торжественной церемонии.

Нажми и смотри

Свадебные кадры мгновенно набрали тысячи лайков и комментариев. «Самая изящная невеста», «Счастья вам, дорогие», «Наташа, как же я рада за вас», «Такая искренняя неподдельная радость на лицах», «Плачу от счастья!» — высказались пользователи Сети.