В Сети появились подробности грядущей свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Поклонники с нетерпением ждут торжества

16 июля Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились в Лас-Вегасе. Молодожены решили не устраивать пышное торжество или шумную вечеринку, а просто расписались в кругу самых близких. Сразу после этого певица и актер отправились в свадебное путешествие в Париж. А компанию в городе влюбленных им составили их дочери Вайолет, Серафина и Эмма, которые родились в предыдущих браках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Социальные сети



Но, как сообщает Page Six, влюбленные все-таки собираются устроить пышную церемонию и для этого наняли одного из лучших организаторов мероприятий — Колина Коуи. За более чем 20-летнюю карьеру он устроил 120 сказочных свадеб, а также именно он организовывал вечеринки Опре Уинфри, Майклу Джордану, Николь Кидман, Тому Крузу, Меган Маркл и Ким Кардашьян. Но его услуги стоят дорого: за мероприятие мечты Колину и его команде придется заплатить минимум 25 тысяч долларов. А как-то он взял за свои услуги 25 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Колин Коуи
Колин Коуи
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник также добавил, что свадьба Лопес и Аффлека пройдет на барьерном острове Сент-Саймонс в штате Джорджия, известном своими живописными пляжами. Помимо родственников и друзей на двух- или трехдневное празднование приглашены Мэтт Дэймон, Джимми Киммел и Дреа де Маттео.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Legion-Media

Напомним, Дженнифер и Бен начали встречаться в начале 2000-х, и вскоре актер сделал певице предложение. Звезды были одной из самых красивых пар нулевых, но внезапно разошлись за пару дней до свадьбы. Однако 17 лет спустя они решили дать друг другу второй шанс.