В Сети появилось новое видео с Брэдом Питтом, на котором он выглядит постаревшим и измученным

Актер стал участником пресс-конференции

Несмотря на то, что пандемия коронавируса постепенно идет на спад, в Сети по-прежнему обсуждают эффективность ношения масок. На днях в Youtube-канале появилось новое видео пресс-конференции с Брэдом Питтом, которая состоялась незадолго до премьеры его фильма. Актер решил высказать свое мнение о том, как отреагировал на людей в масках в японском аэропорту.

Нажми и смотри

Тогда голливудский секс-символ столкнулся с огромным количеством людей в масках, и это показалось ему легкой паранойей. «Однако потом я понял. Когда они простужаются, то стараются защитить окружающих людей. Это внимательное отношение к окружающим. Я не знаю, почему весь остальной мир так не делает», — удивился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни интернет-пользователи решили обсудить слова Питта, других больше заинтересовал его внешний вид. «Мне кажется, он очень постарел за последнее время», «Почему Питт такой седой?», «Выглядит слегка измученным. Может, из-за долгого перелета?» — обсуждают поклонники Питта в комментариях.

Брэд Питт
Legion-Media

Правда, кое-кто посчитал, что Брэд выглядел не лучшим образом из-за прошедших съемок в фильме «Однажды... в Голливуде». Для этой роли актеру пришлось немного похудеть, побриться и отрастить волосы, из-за чего он стал казаться старше, чем раньше.