В Сети считают, что Екатерина Варнава и Александр Молочников расстались из-за измены режиссера

Его подозревают в любовной связи с актрисой театра

Неделю назад в Сети активно заговорили о расставании Екатерины Варнавы и Александра Молочникова. Интернет-пользователи заметили, что влюбленные отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные снимки. Что произошло между ними, неизвестно — ведь совсем недавно, если верить слухам, Варнава и Молочников связали себя узами брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с возлюбленным звезда Comedy Woman казалась очень счастливой и открыто заявляла о желании создать с ним семью и завести детей.

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Соцсети

Несмотря на то что официально свой разрыв пара не подтверждала, поклонники уверены, что отношениям Екатерины и Александра пришел конец. Причиной расставания называют неверность режиссера. В Сети судачат, что Молочников уже давно крутил роман на стороне с актрисой Театра на Малой Бронной, где он работает.

«Круг подозреваемых» журналисты сузили до двух девушек: 22-летних актрис Елизаветы Базыкиной и Александры Ильинской.

Елизавета Базыкина
Елизавета Базыкина
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сообщается, что Молочников больше полугода состоял в интимной связи с другой девушкой, и вся труппа знала об этом и молчала», — пишет телеграм-канал «Курятник»

К слову, недавно Молочников опять подписался на Варнаву в соцсетях, но она ему взаимной подпиской не ответила. Вероятно, мириться с ним актриса не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Ильинская
Анастасия Ильинская
Соцсети