В суде вскрылся очередной обман Эмбер Херд — и вновь не обошлось без Илона Маска

Все меньше интернет-пользователей верят в искренность звезды

Ни для кого не секрет, что после развода с Джонни Деппом Эмбер Херд закрутила роман с Илоном Маском. И хотя на тот момент он еще не был самым богатым человеком планеты, но уже обладал достаточным количеством материальных ресурсов, чтобы без оглядки тратить деньги на свою возлюбленную. Во время очередного судебного заседания в Вирджинии выяснилось, что актриса воспользовалась Илоном, чтобы выплатить часть денег в благотворительный фонд. А теперь рассказываем обо всем этом в хронологическом порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
Legion-Media

В далеком 2016 году Эмбер Херд удалось доказать, что она стала жертвой рукоприкладства Джонни Деппа. Тогда суд встал на ее сторону и заявил, что актер должен выплатить экс-супруге внушительную сумму в 7 миллионов долларов, которую она передаст двум некоммерческим организациям: ACLU (фонд по борьбе с насилием в отношении женщин) и детской больнице в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель ACLU выступил в суде в минувший четверг. Он заявил, что всего на счет фонда поступило около 1,3 млн долларов, а должно было поступить 3,5 млн долларов. 700 тысяч внесла Эмбер (со своего личного и инвестиционного счетов), 100 тысяч — Джонни Депп, а еще 500 тысяч поступили от фирмы Vanguard.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

The Vanguard Group — частная независимая инвестиционная компания. 500 тысяч, внесенные этим предприятием, по заверениям специалистов в суде, принадлежали Илону Маску, с которым на тот момент встречалась Эмбер Херд.

К слову, ранее в прессе от имени актрисы неоднократно делались заявления, что она уже заплатила всю полученную от Деппа сумму на благотворительность. Но только теперь появились доказательства, что это далеко от истины.

Впрочем, своего изначального обязательства перед фондом Эмбер не нарушила — в официальных переписках с представителями ACLU она вовсе не обещалась выплатить всю сумму разом. Это обязательство Херд взяла на себя на 10 лет.