«В жизни произошли неприятные события»: Анастасия Решетова призналась, что раздельный отдых с Тимати вынужденная мера

Модель призналась, что раздельных отдых с Тимати – вынужденная мера

Поклонники 24-летней Анастасии Решетовой и 36-летнего Тимати не на шутку обеспокоены. Поводом для переживаний стал раздельный отдых пары, а теперь еще и недвусмысленные заявления модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия привыкла делиться практически всем в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вот и на этот раз призналась, что переживает непростые времена. «В моей жизни произошел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние. Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы», – написала молодая мама.

@volkonskaya.reshetova

Также она отметила, что раздельные каникулы с Тимати – вынужденная мера. «Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате, нежели ранее, и можете додумать все, что угодно, но так нужно и я это знаю», – заявила модель.

Поклонники тут же начали выдвигать свои версии произошедшего в комментариях, и Решетова даже ответила на некоторые из них. Так, на удивление фанатов она отметила, что в отношениях с Тимати у них «все хорошо».

Тем не менее фолловеры не успокоились: «По сценарию Самойловой уже не прокатит», «Вот и вы повторяете судьбу Алёны», «Просто Тиман не вдохновляет».

@volkonskaya.reshetova

Напомним, неделю назад Анастасия отправилась на отдых во Францию вместе с маленьким сыном Ратмиром. Через пару дней на каникулы вылетел и Тимати, но он вместе с дочкой Алисой и мамой Симоной приземлился в Греции.