Вдова Олега Табакова заявила, что считает себя счастливой женщиной

Актриса дала интервью

В марте 2018 года Олег Табаков ушел из жизни после нескольких месяцев борьбы с тяжелым заболеванием. На протяжении всего того времени, что маэстро находился в больнице, его супруга Марина Зудина была рядом с ним. Когда же знаменитого режиссера не стало, актриса не скрывала своего горя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зудина и Табаков
@marinazudina_official

Однако, несмотря на все превратности судьбы, вдова Табакова старается не падать духом. В новом интервью изданию WomanHit она заявила, что считает себя счастливым человеком, потому что многие ее мечты сбылись. «Мне в жизни очень повезло. Я мечтала быть актрисой! Я мечтала учиться у Табакова. Я верила в это, и все стало реальностью», — пояснила Марина.

Зудина и Табаков
@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье – это любовь. К своему делу, к детям, к мужчине, к друзьям, к природе, к музыке, да много к чему... К самой жизни. Это вообще взгляд на жизнь! Я счастливый человек и счастливая женщина. Хотя в разные периоды жизни жила очень по-разному. Я говорю скорее о внутреннем состоянии, о наполненности любовью», — подчеркнула актриса, добавив, что ощущение счастья для нее никак не связано с наличием денег или других атрибутов роскошной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зудина
@marinazudina_official

Напомним, что Зудина и Табаков прожили в браке 24 года. За это время у супругов родились двое детей — сын Павел, который пошел по стопам отца и стал актером, и дочь Мария. Интернет-пользователи прочат девушке модельную карьеру, но сама она пока не проявляет к ней интереса.