Вечеринка в стиле троллей и шумная дискотека: как отметила шестой день рождения дочь Оксаны Самойловой

Лея была в восторге

На днях средней дочери Оксаны Самойловой и Джигана исполнилось шесть лет. В честь для рождения Леи звездные родители устроили у себя на загородном участке шумную вечеринку, на которую позвали близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тусовка прошла в стиле троллей из любимого мультика именинницы. Лее покрасили волосы в красный цвет и надели на нее рокерский костюм, в котором она выглядела не по годам взросло. Самойлова поддержала дочь и тоже сменила цвет волос, правда временно.

@samoylovaoxana

«Вот это мы повеселились сегодня)))) кто не успел смотрите сторис))) вечеринка была в стиле троллей)) Лея была своей любимой Рокс)) )и этот образ ей максимально подходит», – поделилась Оксана в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многодетная мама призналась, что Лея очень развеселилась, и ее было не успокоить. «Фоткались спустя 3 часа с начала, поэтому Лея вся подранная – раньше было не поймать))) ещё раз с днём рождения доченька))) две днюхи оказалось всё же лучше чем одна», – сказала Оксана.

@samoylovaoxana

Несколькими днями ранее родители подарили дочери огромное количество подарков, среди которых были туфли на каблуках, косметика и одежда. Самойлова призналась, что две другие дочери очень завидовали имениннице и даже украли у нее несколько презентов.