Ведущие телешоу «Орел и решка» стали родителями

Алина Астровская родила первенца

В ноябре минувшего года стало известно, что Алина Астровская и Антон Лаврентьев ожидают пополнение в семье, а 18 марта у ведущих популярного телевизионного шоу «Орел и Решка» родился сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон Лаврентьев, Алина Астровская
Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Соцсети Алины Астровской

Об этом молодая мама сообщила в своем блоге. На черно-белой фотографии, опубликованной Алиной, они с мужем наслаждаются новой для себя ролью родителей.

Алина Астровская, Антон Лаврентьев
Алина Астровская и Антон Лаврентьев
Соцсети Алины Астровской

«Жизнь. 02:21 ночи, 18.03.2022 появился на свет наш сын! 3556, 52 см. Я люблю тебя, Антон Лаврентьев. Обязательно поделюсь с вами своей историей! Знаю, что многим девочкам она будет полезна! Посылаю каждому свое тепло! Мне кажется, я сейчас могу обогреть всю планету», — прокомментировала запись звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Астровская
Алина Астровская
Соцсети Антона Лаврентьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Молодой отец также зашел в Сеть, чтобы обрадовать подписчиков: «Сегодня, 18 марта 2022 года, в день весеннего равноденствия, при полной Луне у нас родился Сын!».

Антон Лаврентьев
Антон Лаврентьев
Соцсети Антона Лаврентьева

«Ура! Приветствуем Человека! Рыбонька прекрасный! Чудесного плавания по морю жизни!», «Поздравляю вас, огромного счастья и крепкого здоровья», «Наконец прекрасная новость! Люблю вас!» — прокомментировали запись поклонники пары.