Вера Брежнева поделилась своим секретом решения семейных проблем

У певицы интересный взгляд на отношения

39-летняя певица Вера Брежнева приехала на отдых в культурную столицу России — Санкт-Петербург, где посвятила свободное время пешим прогулкам и... наблюдением за прохожими.

Нажми и смотри

Совершенно незнакомые люди натолкнули звезду на размышления о гармонии в отношениях. Исполнительница выложила в свои соцсети, где рассказала про пять пар, которые ругались и выясняли отношения по дороге. Певица подчеркнула, что она еще раз убедилась в том, что для решения проблемы нужно просто сесть и поговорить. «Не на ходу, не случайно, не дожидаясь, когда терпение лопнет», — порекомендовала Вера.

Нажми и смотри

Затем она опубликовала фотографию, снятую во время утреннего занятия йогой, и дополнила предыдущую историю советом: «Поэтому успокаиваемся, учимся говорить и слушать, слышать сердцем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
История Веры Брежневой
@ververa

К слову, супруга Константина Меладзе не только высоко ценит важность диалога, но еще и радует мужа небанальными способами. Например, носит одежду определенных оттенков. Домой звезда вернулась в оранжевом джемпере и с чемоданом в тон. «Когда у мужа любимый цвет — оранжевый», — подписала снимок Вера, явно желая поднять настроение композитору после недолгой разлуки.

Вера Брежнева
История Веры Брежневой
@ververa