Вернулись в девяностые: Светлана Бондарчук выложила архивное фото с Натальей Ветлицкой и Владимиром Пресняковым

Поклонники не могут налюбоваться на звезд

В начале 1990-х Светлана Рудская вышла замуж за Федора Бондарчука и взяла его фамилию. Со своим первым супругом модель познакомилась через общих друзей — режиссер тогда служил в армии. Спустя некоторое время после свадьбы избранница знаменитости родила ему сына Сергея и решила отказаться от карьеры манекенщицы, чтобы все свое время уделять семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук
@a030aa

Благодаря супругу Светлане удалось познакомиться со многими знаменитостями. Так, в 1990-х Федор снимал видеоклипы для многих популярных отечественных артистов. Например, для Натальи Ветлицкой он создал ролик на песню «Посмотри в глаза». К слову, одну из ролей в этом видео сыграла сама Светлана.

Судя по всему, на днях на Бондарчук, недавно вышедшую замуж во второй раз, накатила ностальгия. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась довольно любопытным архивным снимком, на котором позирует рядом с Ветлицокй и Пресняковым, который был другом их семьи. Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на такой интересный кадр.

Бондарчук Ветлицкая
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Побольше архивов! Это так круто, что хоть фотки остались. В 90-е айфонов не было, это единственное, чего мне жаль из того времени. А так, было весело!», «Ветлицкая, конечно, суперзвезда. Не вижу аналогов на нашей эстраде», «Московская золотая молодежь того времени», «Грустный Пресняков», «Смотрю на фото и вспоминаю, из-за чего была влюблена в Преснякова», — написали фолловеры знаменитости в комментариях к фото. Также поклонники попросили Светлану почаще выкладывать подобные кадры.