«Весь мой мир в одном фото»: Алсу выложила снимок со всеми своими детьми

Прежде певица не показывала сына в соцсетях

1 июня в День защиты детей многие звезды шоу-бизнеса опубликовали в соцсетях фотографии своих наследников. Некоторые из этих малышей давно известны публике, другие появляются в аккаунтах реже, но есть и такие, кого родители тщательно скрывают от посторонних глаз. Например, сын певицы Алсу Рафаэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро мальчику исполнится 4 года, но поклонники исполнительницы так и не видели не только его лица, но и фотографий в принципе. В честь праздника звезда решила сделать исключение и разместила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена со всеми своими детьми. Сафина, Микелла, Рафаэль и сама Алсу позировали фотографу в уютных спортивных костюмах. Если девочки смотрели в камеру и улыбались, то мальчика мама обняла и прижала к себе так, что он оказался к объективу спиной.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь смысл моей жизни, весь мой мир — в одном фото. С Днем защиты детей. Берегите друг друга», — подписала кадр певица.

Кстати, муж певицы не любит фотографироваться. И даже в честь годовщины со дня свадьбы Алсу не удалось уговорить избранника на совместный кадр для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@alsou_a

Напомним, в 2006-м году Алсу сыграла свадьбу с бизнесменом Яном Абрамовым. В этом же году у пары родилась дочь Сафина, в 2008-м — Микелла, а в 2016-м на свет появился Рафаэль.