«Вещи малышу достались от брата»: Наталья Подольская впервые рассказала о втором ребенке

Артистка поделилась откровениями о появлении малыша

Накануне, 22 октября, Наталья Подольская поделилась в Сети радостной новостью. Она рассказала о рождении второго сына. Мальчика назвали Иваном. Малыш родился чуть раньше назначенного срока, однако все прошло хорошо. Здоровью крохи и его матери ничего не угрожает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления наследника Наталья дала первое откровенное интервью, в котором рассказала о своей беременности. По словам знаменитости, все протекало спокойно, без эксцессов. Молодая мать призналась, что время, когда она ходила с округлившимся животом, пролетело довольно незаметно.

@nataliapodolskaya

«Мы всей семьей сидели дома, и вроде дни должны были тянуться медленно, но нет, время пролетело очень быстро. У меня рано выступил живот, он был маленький, но все равно заметный. Хотела до определенного момента не оглашать во всеуслышание о нашем с Вовой счастье, поэтому, когда были домашние онлайн-концерты или съемки, тщательно выбирала одежду, чтобы скрыть положение. Накануне родов чувствовала себя колобком, который передвигается уточкой и не может сам себе надеть обувь. А тем более снять», — рассказала 38-летняя Наталья «СтарХиту».

Из-за коронавируса певица практически не выходила из дома. Она боялась заразиться, подвергнув риску здоровье малыша. Наталья не смогла устроить полноценный шопинг, закупившись обновками для новорожденного. Однако многие вещи перешли Ивану от подросшего брата Артемия. Так, сохранились и автомобильное кресло, и коляска, а еще старший наследник звезд готов делиться своими игрушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В первый раз все приобреталось сильно заранее, а теперь — почти в последний момент. Очень хотела сделать бэби-шауэр, но из-за коронавирусной ситуации решила отменить, главное — здоровье. Поэтому без подарков, все сами. С комнатой для малыша – вообще идеальная ситуация. Только мы начали подумывать, что Теме нужно более взрослую обстановку, как я забеременела. Так что детская, можно сказать, готова, только кроватку туда осталось вернуть, она у меня хранится. Теме же просто меблируем соседнюю комнату, можно сказать, уже на перспективу к школе», — подытожила супруга Владимира Преснякова.

@nataliapodolskaya