«Видно уже живот»: беременная Мерьем Узерли впервые снялась в полный рост накануне родов

Актриса решилась на откровение

37-летняя Мерьем Узерли находится на восьмом месяце беременности, но это вовсе не мешает знаменитости активно принимать участие в фотосессиях. И если раньше звезда «Великолепного века» тщательно старалась скрыть от посторонних взглядов свой заметно округлившийся живот, то в этот раз решилась наконец быть откровенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Мерьем поделилась в Сети кадрами, сделанными во время новой съемки. На фото артистка впервые позировала в полный рост, будучи в интересном положении. Она выбрала оранжевое платье свободного кроя, украшенное оборками и вышивкой, которое надела поверх базового наряда – тонкого комбинезона темно-коричневого оттенка. Несмотря на то, что наряд вовсе не облегал фигуру, поклонники без труда смогли рассмотреть ее округлившийся живот.

@meryemuzerlimeryem

Стилисты зачесали волосы Мерьем назад и сделали ей лаконичный макияж с акцентом на губы. В качестве единственного аксессуара для съемки Узерли выбрала золотой браслет, красовавшийся на ее левой руке.

Поклонники признались, что беременность к лицу знаменитой артистке. По мнению фанатов, звезда стала выглядеть более женственно, а ее изменившаяся фигура не только не портит, но и придает ее образу особый шарм.

@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видно уже живот, наконец отважились показать», «Красавица Хюррем, беременность вам так идет», «Вы невероятно красивы, даже в обычном ситцевом платье», «Когда уже родится малышка? С нетерпением ждем кроху Роксоланы», — написали фолловеры.

Напомним, что Мерьем рассекретила вторую беременность в начале сентября. В начале следующего года у актрисы должна родиться дочь, от избранника, личность которого она пока скрывает от поклонников и прессы.

Legion-Media