Виктория Бекхэм объяснила, почему свела тату посвященное мужу

Дизайнер решила опровергнуть слухи о грядущем разводе

Виктория и Дэвид Бекхэм — одна из самых крепких и известных пар во всем мире. Однако в Сети регулярно ходят слухи о скором разводе пары, а некоторые интернет-пользователи и вовсе уверяют, что на самом деле эти двое не живут вместе уже много лет. Мол, в один момент Виктория просто устала от постоянных похождений супруга на сторону, но решила все же сохранить иллюзию идеального брака. И иногда Вики и Дэвид и сами дают поводы для подобных разговоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Legion-Media

Например, в прошлом месяце поклонники Бекхэм заметили, что она удалила со своего запястья татуировку, посвященную ее мужу. Такое, естественно, звучало почти как признание в том, что скоро супруги разведутся. Однако в новом выпуске шоу Today Виктория объяснила, что на самом деле стояло за этим решением.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер подчеркнула, что на протяжении последних нескольких лет занимается тем, что постепенно сводит татуировки, набитые в молодости. Настала пора и рисунка, посвященного супругу. И дело тут вовсе не в чувствах к нему. Просто сама тату не нравилась Виктории. «Они просто не особо изящные. Толстые, слегка кровоточащие, не такие красивые. Мое решение было продиктовано только этим», — пояснила Бекхэм, опровергнув новость о грядущем разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Legion-Media

При этом Виктория подчеркнула, что она в восторге от рисунков на теле своего мужа и своих детей. По ее мнению, эти татуировки выглядят намного лучше чем те, которые были у нее. «СМИ начали строить предположения о том, не ушла ли я от мужа. Но меня просто тошнит от моих татуировок. Не более того», — резюмировала Бекхэм.