Виктория Бекхэм вновь унизила свою невестку Николу Пельтц

Молодожены не стали ругаться с родственницей

Интернет-пользователи до сих пор обсуждают роскошную свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая обошлась их родителям в 3,5 млн долларов. На мероприятии было около 500 гостей. Молодоженов поздравили множество знаменитостей. Торжество прошло без происшествий, однако некоторых озадачило поведение Виктории Бекхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Соцсети Николы Пельтц

Мама жениха пришла на свадьбу в эффектном серебристом платье-комбинации, украшенном кружевом, от собственного бренда. Виктория дополнила аутфит ожерельем с бриллиантом в 15 карат, стоимость которого примерно 2 млн долларов. Увидев фото дизайнера, поклонники решили, что она привлекла к себе слишком много внимания, затмив невесту. Но это еще не все.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория опубликовала в своем блоге фото молодоженов и написала: «Поздравляю Мистера и Миссис Бекхэм. Добро пожаловать в семью». Казалось бы, в этой фразе нет ничего странного, если бы не одно но.

Бруклин Бекхэм с женой
Бруклин Бекхэм с женой
Соцсети Бруклина Бекхэма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Бруклин взял фамилию Николы в качестве второго имени, девушка же решила оставить двойную фамилию. Теперь супруги официально записаны как Бруклин Пельтц Бекхэм и Никола Энн Пельтц-Бекхэм. По этой причине интернет-пользователям не понравился неуважительный жесть со стороны Виктории. Неоднозначный поступок заметили и журналисты издания The Sun. Неужели звезда мстит невестке за то, что она не стала заказывать свадебное платье у ее бренда?