Виктория Бекхэм взбешена поведением невестки

Дизайнер считает ее слова ложью

Слухи о том, что Виктория Бекхэм не смогла поладить со своей невесткой Николой Пельтц-Бекхэм появились в Сети практически сразу после свадьбы последней с сыном экс-«перчинки» Бруклином. Поначалу обе стороны решили отмалчиваться, но в итоге наследница многомиллиардного состояния все же дала интервью, в котором намекнула, что свекровь едва не испортила ей свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никола Пельтц и Виктория Бекхэм
Никола Пельтц и Виктория Бекхэм
Соцсети

Никола рассказала о том, что Виктория пообещала ей сшить подвенечный наряд, но всего за несколько дней до пышного торжества отказалась от собственных слов и заявила, что ее портные с этой задачей не справятся. После этого, по словам девушки, она решила обратиться к Valentino. Сторону Николы в этом конфликте занял и Бруклин. Он пропустил традиционный семейный отдых и вообще старается не общаться с родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория решила сохранять невозмутимость и продолжила молчать — она вообще не из тех, кто реагирует на скандальные слухи и заявления. Однако инсайдеры The Sun пообщались с близкими людьми Бекхэм. Оказалось, что она взбешена поведением своей невестки и тем, насколько легко врет представителям прессы. По словам источников, Виктория не понимает, почему Никола продолжает провоцировать появление все новых слухов об их вражде вместо того, чтобы опровергнуть их.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Legion-Media

По словам инсайдеров, Бекхэм делала все возможное для того, чтобы помириться с Николой. «Дэвид и Виктория не раз обращались к ней вместе, пытаясь поладить. Они заявляли, что хотели бы тоже проводить время с сыном и его женой. Особенно с учетом того, как часто Бруклин общается с семьей Николы», — отметили источники.