Виновен: экс-бойфренд Джиджи Хадид признался в совершенных преступлениях

Зейн Малик не справился с гневом

Интернет-пользователи бурно обсуждают конфликт, который произошел в семье Джиджи Хадид. В Сети с утра муссировалась новость, что Зейн Малик ударил маму супермодели. Теперь появились новые подробности инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зейн Малик и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид
Legion-Media

Зейн заявил на своей странице в Твиттере, что не поднимал руку на Иоланду. Он также сказал, что не хочет обсуждать случившееся ради дочери Хай, которую воспитывает вместе с Джиджи. Однако его попытки спасти репутацию провалились. Певцу предъявили обвинения в четырех преступлениях против супермодели и ее мамы, и он признал свою вину.

Иоланда Хадид
Иоланда Хадид
Legion-Media

29 сентября Зейн вступил в спор с Иоландой, во время которого оскорблял ее, а затем попытался затолкать в шкаф. Он также говорил гадости о годовалой малышке, а затем позвонил Джиджи, чтобы поругаться и с ней. Когда охранник попытался успокоить звезду, он полез в драку. Об этом сообщает авторитетный портал TMZ, ссылаясь на имеющиеся в распоряжении документы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид и Зейн Малик с ребенком
Джиджи Хадид и Зейн Малик с ребенком
Legion-Media

Правоохранительные органы уже озвучили наказание. Зейна обязали заплатить штраф, певцу также назначили испытательный срок длиною в год. За это время он должен пройти курс по управлению гневом и программу по борьбе с домашним насилием. Ему запрещено контактировать с мамой Джиджи и охранником. Если все условия будут выполнены за 6 месяцев, то испытательный срок будет остановлен судьей.

После этого инцидента Джиджи ушла от отца своей дочери, а вся ее семья отписалась от Зейна в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).