Влад Соколовский прокомментировал слухи о своей скорой свадьбе

Певец высказался о новостях, появившихся в Сети

В свое время развод Риты Дакоты и Влада Соколовского стал одним из самых громких и обсуждаемых в прессе событий. В августе 2018-го певица шокировала публику новостью о расставании с отцом своей дочери, обвинив его в постоянных изменах. И за прошедшие два года экс-супруги уже успели и повоевать, и помириться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vs20
@vs20

Сейчас же личная жизнь артистов снова наладилась: Рита счастлива в отношениях с новым бойфрендом Федором Белогаем, а Влад вот уже год встречается с Ангелиной Сурковой, певицей и финалисткой кастинга в группу Serebro.

@vs20
@vs20

А вчера Сеть облетели новости о скорой свадьбе Соколовского и его избранницы: по информации СМИ, певец якобы сделал предложение своей девушке и вовсю готовится к торжеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lee_surkova
@lee_surkova

Сам Влад, пообщавшись с порталом «Стархит», заявил, что о таком важном шаге пока не думает. «Понятия не имею, откуда взялась информация о моей скорой женитьбе. Мне только что прислал статью мой менеджер, и это было неожиданно. К этому не было никаких предпосылок. И если людям хочется таким образом соединять некие отдельные факты, то с реальностью это не имеет ничего общего. При этом, с Линой у меня действительно прекрасные отношения: ее приняла моя семья, к ней очень хорошо относится мой ребенок, и с Ритой у нее замечательные взаимоотношения. Все хорошо и гармонично, но ни о каком предложении речи пока не идет — мы не торопимся с этим событием. Как только это произойдет, люди узнают об этом, в первую очередь, от меня лично», — поделился артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ritadakota
@ritadakota

Влад и Ангелина, напомним, познакомились на вечеринке общих друзей, а этой зимой пара отправилась на отдых вместе с экс-супругой певца и ее новым бойфрендом, где и произошло их знакомство.