Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Надежда Михалкова и другие знаменитости на премьере фильма «Батя»

Знаменитости продемонстрировали необычные аутфиты

17 февраля в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялся закрытый показ комедии Дмитрия Ефимовича «Батя». В центре сюжета новой картины — история о путешествии героя к своему отцу, которого он не видел несколько лет. Суровый русский мужик стал папой на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Создатели и актеры фильма «Батя»
Создатели и актеры фильма «Батя»
пресс-служба

Первыми оценить новую работу режиссера пришли Карина Кросс, Карина Нигай, Ирина Пегова, Анна Михалкова, Юлия Савичева, Дмитрий Шепелев, самые яркие участницы реалити-шоу «Пацанки» и «Солдатки» и многие другие. Не пропустили премьеру и исполнители главных ролей — супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, которые и на экране изобразили семейную пару, а также Надежда Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь режиссера Никиты Михалкова появилась на красной дорожке в элегантном тотал-вайт луке напоминающем тот, что выбирали модницы 1950-х годов. Надежда надела двубортный пиджак на одной пуговице, который дополнила атласной миди-юбкой. Завершили аутфит классические черные лодочки и миниатюрная сумка, расшитая бисером.

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова отдали предпочтение кэжуал-лукам, которые великолепно перекликались друг с другом. Актер надел брюки свободного кроя верблюжьего оттенка, белую футболку и изумрудный пуловер с V-образным вырезом, красными вставками и узором-косичкой. Занятная вещица очень напоминает те, что были популярны в 80-х — начале 90-х годов прошлого века. Завершили образ белые кроссовки.

Елена отдала предпочтение двойке синего цвета в английскую клетку. Брюки-сигареты сделали ноги актрисы еще стройнее и подчеркнули женственные бедра. В дополнение к костюму Лядова выбрала рубашку-поло, которая словно ждала своего часа в чемодане на антресоли. Массивные ботинки на шнуровке завершили аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
пресс-служба

Образы остальных гостей премьеры можно увидеть в нашей галерее.