Вместо тысячи слов: Дженнифер Лопес наконец поделилась первым фото с Беном Аффлеком в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Этот жаркий кадр определенно войдет в историю

В это трудно поверить, но красавице Дженнифер Лопес только что исполнилось 52 года. Свой день рождения певица проводит в хорошей компании — она веселится на яхте с новым-старым возлюбленным Беном Аффлеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воссоединение этой пары, которая 18 лет назад должна была пожениться, но церемония отменилась за сутки, стало главной новостью этого лета. «Бенифер» снова вместе — и многочисленные снимки папарацци готовы подтвердить. Влюбленные настроены серьезно: они уже ищут дом, где будут жить вместе.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива поделилась серией жарких кадров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых она запечатлена в бикини на яхте. От одного взгляда на ее фигуру захватывает дух, а финальный кадр явно надолго лишил поклонников покоя. Дженнифер и Бен страстно целуются так, словно их никто не увидит.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
@jlo

Когда актер и певица встречались в нулевые, то Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще попросту не существовало. Интересно, как часто теперь влюбленные будут будоражить фанатов совместными снимками?