Внучка Грейс Келли выпустила романтичную песню в честь своего возлюбленного

Поклонники уже успели оценить новый трек Жасмин Грэйс Гримальди

На днях Жасмин Грэйс Гримальди представила на суд поклонников новый трек. Старшая внебрачная дочь принца Монако Альберта II и Тамары Ротоло решила посвятить песню своему избраннику – 37-летнему Яну Мелленкампу, с которым они вместе живут в Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сингл под названием «One Day at a Time» – это уже вторая попытка Жасмин устроить творческую карьеру. Еще в 2019 году девушка выпустила свой первый трек, который не смог обрести должную популярность среди слушателей. Однако в этот раз, предполагается, что все случится иначе.

@jazmingrimaldi

Романтичная песня была выпущена в преддверии четвертой годовщины со дня встречи пары. В тексте внучка Грейс Келли пыталась показать, насколько трогательными являются их отношения с возлюбленным.

По словам фанатов, которые уже успели прослушать новую песню начинающей артистки, в сингле «One Day at a Time» цепляет за душу не только текст и исполнение, но также сама композиция трека. Акустические гитары и духовые инструменты придали песне особый шарм.

@jazmingrimaldi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что этим летом Жасмин напугала поклонников. Девушка была госпитализирована в одну из местных больниц с коронавирусом. Она долгое время не выходила на связь, однако позднее призналась в Сети, что с ней все хорошо. Звезда перенесла заболевание в легкой форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media